1

Тема: Подделки карепроста

В прошлом году на рынке появились китайские подделки карепроста. За счет низкой себестоимости подделок цена на них была ниже чем у оригинального препарата и фейк быстро распространился. Сегодня с подделками сталкивался почти каждый, кто занимается торговлей средствами для роста ресниц.

Крупные магазины сообщили производителю SUN о появлении подделок и производитель принял меры. Теперь новый карепрост выглядит так:

настоящий карепрост

Появление нового карепроста вызвало панику среди распространителей: многие начали думать, что новый карепрост это подделка. Здесь мы проведем сравнительный анализ оригинального карепроста старого образца и нового.

Внимание, оба сравниваемых флакона не являются подделками.

Итак, что же изменилось?
Первое, появился серийный номер партии.

новый карепрост и старый



Надписи и картинка стали располагаться выше, цвет логотипа чуть темнее.

надписи на настоящем карепроста



Появился серийный номер партии под логотипом. Текст на новом карепросте также чуть поднят.
серийный номер на новом карепросте


Появился серийный номер внутри коробочки.
серийный номер внутри коробочки карепроста


Штамп на новом карепросте чуть светлее, чтобы его сложнее было спутать с типографской краской.
штамп на новом карепросте


Итак, выше мы сравнивали два оригинальный препарата, чтобы вы не приняли карепрост старого образца за подделку, сравнивая его с новым или наоборот.


Теперь сравним препарат старого образца с подделкой.

Первое на что надо обратить внимание это на штамп. На подделке он нанесен типографской краской ровненько и аккуратно. Заводской штамп проставляется отдельно и может быть нанесен неровно.
штам на оригинальном карепросте и подделке, сравнение


Шрифты на подделках часто "грязноваты": видно черные крапинки вокруг надписей. 
сравнение шрифтов


Как видим на рисунке, у оригинального карепроста сам бутылечек выше.  Ободок толще (2). Штамп пожирнее (3): на подделках как правило нет штампа, там штамп симулируется типографской краской. Кстати, у оригинальных карепростов старого и нового образца бутылечки идентичны: подделать идеально форму бутылечка сложнее, чем подделать упаковку. 
сравнение бутылечков


Подделки, в отличии от оригинального карепроста, не действуют. Подделки дискредитировали карепрост: девушки, впервые нарвавшиеся на подделку перестали верить в препарат. Поэтому все участники рынка должны внимательно проверять продукцию на признаки подделки чтобы не допустить еще большей дискредитации карепроста.

Оригинальный карепрост можно купить в нашем магазине - www.netresnic.ru.

2

Наши фотографии воруют: http://kareprost.ru/poddelki.php

3

А скажите, всегда ли карепрост подделка дешевле оригинала? Может ли высокая цена быть залогом качества? Можно ли так же убедиться в оригинальности препарата при использовании? например по консистенции, цвету жидкости?

4

Nicoletta пишет:

А скажите, всегда ли карепрост подделка дешевле оригинала? Может ли высокая цена быть залогом качества? Можно ли так же убедиться в оригинальности препарата при использовании? например по консистенции, цвету жидкости?

Определить по содержимому нельзя, карепрост это средство без вкуса, цвета и запаха. Но идеальных подделок еще не появлялось на рынке. Вероятно, подделки исчезли с рынка, когда производитель придумал новые средства защиты и основные сайты по продаже карепроста предупредили клиентов.