Тема: Карепрост для бровей

Обрила лишние брови...
Можно ли использовать Карепрост для роста бровей ?

2

Теоретически его можно использовать и для бровей.

Я использовала карепрост  и на бровях, все ок выросли

У меня брови жидкие и светлые… да и форма мне не нравиться, если начать пользоваться карепростом можно наростить брови даже там где раньше не росли??

Да, да, да, поэтому надо быть наоборот очень аккуратной, наносить только там где желателен рост

А мазать как нужно?

Я убирала излишки с ресниц и втирала в брови

И как часто?

Каждый день перед сном, мне достаточно было

10

Извиняюсь за такое любопытство, еще вопросик, когда первые результаты появились?

11

Ничего, задавайте вопросов сколько хотите, поделюсь своим опытом. Первые результаты через 2 недели

12

Ну я так понимаю пользоваться-то нужно дольше чем 2 недели?

13

Брови отрастают намного быстрее чем ресницы, 1,5 месяца вполне хватает

14

Я брови мазала подольше, месяца 3, а вот там где не росли раньше, так и не выросло ничего

15

У меня вообще болезнь какая-то везде волосы повылазили, но ресницы тфу тфу остались в норме, если я ресницы карепростом мазать не собираюсь, а вот на бровях попробовала, как наносить?

16

Если Вы ресницы вообще не мажете, то каплю на кисточку и на линию роста бровей

17

раз вдень?

18

я 1 раз мазала

19

а брови тоже нужно на ночь мазать?

20

брови я бы не советовала прямо перед сном мазать, часа за 2, чтобы не смазать

21

Одну каплю на одну бровь или каплю на 2 брови?

22

Мне что понравилось, так простота в использовании. На видео понятно все про ресницы, а про брови хотелось бы по подробней действительно. Девочки, а кто пробовал, скажите не печет ли это препарат в глаза после нанесения?  Протерать нужно только чтобы  лишние волоски не начали расти или может быть ожог?

23

Я использовала Карепрост и на брови. По принципу - хуже не будет. Так вот после снятия макияжа я пару капель просто втирала в кожу бровей. По началу эффекта не было вообще и я уже расстроилась. Но после полутора месяцев использования обратила внимание что ресницы у меня потемнели.

24

Я много слышала, что девчонки использовали Карепрост не только на реснички, но и на брови. Я тоже решила попробовать. Наносила по пару капель на брови. Через месяц я заметила, что пробелы которые у меня были заполнились и брови немного потемнели.