1

Тема: Кто производит Xlash, Carelash, Perfect Lash, Квинлаш, Dreamlash и др.

В последнее время в Интернете некоторыми интернет-магазинами ведется активная дискредитация карепроста, видимо, с целью продажи собственных брендов: Дримлаш, Квинлаш, Карелеш и т.д. Особенно отличился магазин kareprost24.ru - они утверждают, что являются официальными представителями карепроста в России, но это ложь. Разве может официальный представитель карепроста продавать на своем сайте другой бренд, еще и говорить, что он лучше?

Сравнение, как видим, не в пользу карепроста.
http://netresnic.ru/filestore/forum/kq.jpg

Магазин утверждает, что КвинЛаш изготовлен в США, вот только в США уже есть запатентованное средство для роста ресниц на основе биматопроста - Латисс. В странах, где действует международное патентное право, никто другой производить средства на основе биматопроста не может. По сути, карепрост, это дженерик, копия американского лекарства, легально на Западе их производить нельзя,  только в Индии дженерики производят совершенно открыто, т.к. там не действуют американские патенты. Дженерики также производят в Китае, но скрытно, не указывая в составе активное вещество. Разумеется, никаких доказательств, что их средства, Дримлеш, Квинлеш и др. английского или американского происхождения, магазины предоставить не могут, мы настолько в этом уверены, что обещаем выплату 100000 р. первому, кто предоставит доказательства европейского или американского происхождения любых аналогов карепроста (на основе биматопрост), вам остается только затребовать эти доказательства у самих магазинов.

В Индии любой желающий может сделать средство на основе биматопроста под своим брендом. Обратите внимание, что у Карелеша и некоторых других брендов такой же, как у карепроста, бутылек, только наклейка другая. При заказе от 10000 штук вам изготовят оригинальную упаковку и наклейку и можно продавать тот же карепрост, только под другим названием. Если форма средства сложная, как у Фега, то скорее всего, производитель Китай, потому что индийцы не умеют делать сложные формы. Другой признак китайского происхождения - не указано в составе биматопроста. Китайцы хоть и гонят контрафакт, но в тихую, не привлекая сильного внимания. Вариант, что средство на основе биматопроста производится где-то в Европе или, тем более, США, исключен вовсе, т.к. это нарушение патентного права, а европейцы в этих вопросах очень щепетильны. Но продавать китайский бренд не комильфо, поэтому магазины делают свой бренд в том же Китае, рисуют на нем производителя США и продают на 20% дороже. В общем, играют на дурака. И дураками становятся те, кто переплачивает за эти средства веря в их европейское происхождение.

Нам до этих магазинов раньше никакого дела не было, пока они не заспамили весь Интернет, утверждая, что только у них оригинальный продукт, а сайты, где продают дешевле - торгуют подделками, при этом сами никакой связи с заводом не держат. На данный момент закупочная стоимость карепроста в Индии 4.6-4.8 долларов после подорожания, раньше было 4.2-4.4. До подорожания доллара цена была 1500 р. за флакон, при закупочной стоимости в Индии около 150 рублей (4.3$*34=146,2). Когда мы стали заниматься карепростом цена уже снизилась до 1000 р. за флакон (благодаря конкуренции), если бы только магазины вроде карепрост24.ру держали рынок, цена бы так и осталась на уровне 1500 р. за флакон. Отсюда, видимо, и пошла эта катавасия с подделками и альтернативными брендами, ведь их цель подсадить клиенток на свой бренд, который делают только они, и попутно запугать подделками, чтобы карепрост также брали только у них по завышенной цене.

Между тем, сам карепрост каждый раз приходит разный, даже если заказываешь у одного поставщика, а в Индии карепрост, судя по всему, уже не делает только ленивый. При этом связи непосредственно с заводом SUN ни у кого из продавцов нет, SUN работает только с индийскими дистрибьюторами, а на сайте компании не только нет возможности проверки серийного номера партии, но даже нет подробных фотографий оригинального карепроста.  Недавно у нас клиентка отказалась покупать карепрост из-за отсутствия штампа под этикеткой. Нашим словам, что новая партия пришла такая, она не поверила, ссылаясь на "официального представителя" и мы уже сами начали грешить на своего поставщика, требовать от него доказательств подлинника. Теперь посмотрите, что "официальный представитель" у себя на сайте пишет: "Внимание: в последних партиях начиная с 07/2016 (партия HKR0447)
Sun Pharmaceuticals НЕ МАРКИРУЕТ флаконы под этикеткой, по причине того, что эта мера не эффективна, поддельный флакон можно отличить по маркировке на дне, подробнее тут"

Причем с таким видом, будто они на прямой связи с заводом и знают по каким причинам завод отказался от штампа. А причина, якобы - эта мера неэффективна. В позапрошлой партии штамп на упаковке был меньше. Это чем объяснить? Описание на самой этикетке менялось - на это вообще внимание никто не обратил. Даже упаковку по 30 штук "официалы" объясняли защитой от подделок, когда на самом деле это банальная экономия, зачем делать индивидуальную упаковку, если их можно по 30 штук вместе паковать, индийцы ведь все равно не оценят.
Проще говоря, карепрост24.ру подгоняет свое описание оригинального карепроста под тот карепрост, который в данный момент у них есть, если следующая партия снова придет со штампом, они и этому найдут "логичное" объяснение.

В данный момент у нас такая же партия как у карепрост24.ру без штампа, фотографии можем прислать по запросу. Можете купить у карепрост24.ру, затем у нас и сравнить, чтобы понять, за что вы переплачиваете, можете сравнить действие. Объяснением более высоких цен у карепрост24.ру является жадность, а никак не более высокое качество.

2

Сертификат можно проверить здесь: http://fp.crc.ru/evrazes/?type=max

У фальшивого сертификата kareprost24.ru номер RU.77.01.34.015.E.001029.10.10
Можете проверить.
http://kareprost24.ru/auxpage_licences/

Данный номер соответствует средству "Пигментная паста Silveroto 500 8113 PST A025", а не карепросту.

Попросите сертификаты на любые другие средства (карелеш, квинлаш, дримлаш и т.д.) на любых сайтах и вы убедитесь, что все они тоже фальшивые.

3

А у вас есть настоящие сертификаты? Где можно проверить подделку?

4

У нас нет настоящих сертификатов, их ни у кого нет и многие магазины в этом признаются, например, https://bimatoprost.ru/fake/.

Официальный сайт производителя карепроста: http://www.sunpharma.com
Найти карепрост можно на странице http://www.sunpharma.com/indiaproducts/

Официально Sun производит средства Careprost и Careprost Plus.
Внизу есть приписка: These products are available only in India against a valid prescription from a Registered Medical Practitioner. This is not an offer for sale.
Это значит, что они торгуют только с индийскими дилерами, а напрямую в другие страны не продают.

Можете списаться с ними по поводу поставок или подделок, нам они не ответили. Никаких официальных представителей у Санфармы нет и быть не может, просто потому, что они производят дженерики.

Подделку можно проверить здесь  http://fp.crc.ru/evrazes/?type=max вбить номер сертификата.

Насколько нам известно, никаких подлинных российских сертификатов на карепрост нет. Как и нет сертификатов на большинство суррогатов карепроста: квинлаш, дримлеш, суперлеш, фег, карелеш и т.д., а если сертификат есть, то там не указан в составе биматопрост, а это значит или его там нет (тогда средство не действует) или сертификат получен мошенническим путем.

5

Кто-то сделал хорошее расследование по карепросту. Рекомендуем.
https://www.youtube.com/watch?v=VtiT9zfxZtc