1

Тема: Здравствуйте. Подделка ли?

Беру регулярно карепрост у Карепрост24. В последний раз они прислали мне товар в прозрачной упаковке, раньше в картонных. Я спросила их почему, мне объяснили, что весь новый карепрост такой. Это точно не подделка?

2

Здравствуйте, Светлана.

Сейчас карепрост действительно приходит в прозрачной упаковке:

Карепрост 2013

Это не хорошо, поскольку карепрост в такой упаковке мнется. Мы стараемся находить и использовать коробки, раз уж производитель решил на них съэкономить.

3

Здравствуйте ! Можно фото дно карепроста пожалуйста?

4

Здравствуйте. Все фотографии есть здесь.

5

Здравствуйте, получила от вас карепрост, на дне упаковки шов? мои клиенты твердят, что это подделка. Правда это или нет??? как быть в такой ситуации???

6

Здравствуйте. Это от карепрост24.ру информация?
Есть один магазин, карепрост24.ру (kareprost24.ru), который таким образом себе репутацию зарабатывает, объявил себя "официальным диллером" и обвиняет других в подделках. Цель - продавать карепрост втридорога и попутно его дискредитировать, чтобы продавать свои бренды квинлаш и дримлаш, которые они льют в Индии, а пишут страну-производитель Англия.

Сейчас у них на сайте такая информация: "Sun Pharmaceuticals НЕ МАРКИРУЕТ флаконы под этикеткой, по причине того, что эта мера не эффективна, поддельный флакон можно отличить по маркировке на дне, подробнее". Т.е. прошлая партия у них пришла со штампом под этикеткой, теперь без штампа и это не единственное отличие, если пригледеться к флакону будут и другие. Они объясняют отсутствие штампа тем, что якобы мера была признана неэффективной и производители сами от нее отказались. Никаких отсылок на сайт производителя у них, разумеется, нет, но пишут они так, будто работают напрямую с заводом. На самом деле сами индийские поставщики льют их как попало и каждый делает на свой лад, так давно уже, в том числе были и бракованные партии, которые режут глаза, магазины вроде карепрост24.ру это объясняли "индивидуальной непереносимостью" или "аллергией" на биматопрост, но вот чудо, приходила новая партия и "аллергии" как небыло.

Почитайте также на других сайтах, что пишут про "официальных представителей": https://bimatoprost.ru/fake/

У нас карепрост от разных индийских поставщиков, есть с полоской есть без. Любой из них отлично действует. Без проблем обменяем или вернем деньги.

7

Написали большой текст про подделки и альтернативные средства для роста ресниц: http://netresnic.ru/forum/post366.html#p366