1

Тема: Каков максимальный срок использования ?

Каков максимальный срок использования Карепроста?

2

До появления результата или до истечения срока годности

3

Хм, так это ясно, а если я пользуюсь уже пару месяцев, а результат хоть и есть, но мне не достаночно.. вот мне тоже интересно можно несколько лет пользоваться или есть ограничения

4

Я уже пользуюсь около 4 месяцев, этого вполне достаточно, ну думаю для закрепления еще месяцок попользуюсь

5

Вы не делали никаких перерывов?

6

Ну я не пользовалась некоторое время, если это считается то 1 перерыв делала

7

После какого времени использования лучше делать перерыв? Вика, Вы когда делали?

8

Хм..  я пользовалась примерно 1,5 месяца, затем не пользовалась пару дней, потом снова начала и до сих пор перерывов не делала

9

Никаких перерывов,  не нужно!! Только дольше ждать результата. Мне  хватило 3 месяцев,  просто может, Вы, Света, еще мало пользуетесь

10

Да, и  если интересно годность около 2 лет

11

После открытия? еще 2 года годен

12

После открытия Вам хватит на несколько месяцев при регулярном использовании.

Максимальный результат будет на 17 неделе!! потом пользуйтесь 1-2 раза в неделю

14

А 1-2 раза в неделю сколько еще пользоваться можно?

если максимум, то думаю еще столько же

16

А Вы сколько пользовались?

У меня получилось еще недель 9 потом я попользовалась пока флакончик не кончился = )

18

Я пользуюсь уже 7 месяцев и бросать не буду. Побочного эффекта у меня никакого нет. По-прежнему ресницы крепкие. Больше 6 мм правда они у меня не выросли, ноя  думаю, что это индивидуально у каждого.

19

Максимального срока использования нет, но и принцип мазать побольше будет подлиннее  здесь не подойдёт, так как есть максимальный запас индивидуального роста ресниц. Главное что бы препарат был свежий и качественный. Так как сейчас много подделок.

20

Поддерживать постоянно нужно результат. Если не мазать уже через месяц ресницы начинают выпадать, через 2 возвращаются к первоначальному состоянию.

21

Чтобы поддерживать результат не обязательно мазать каждый день - достаточно двух в неделю.