Тема: С татуажем глаз можно пользоваться Карепростом?

У меня татуаж на глазах, можно ли использовать карепрост?

А разница? Татуаж не влияет

3

Вы пользовались с татуажем?

Да, я и сейчас пользуюсь

5

А если макияж потускнеет, можно ли во время лечения делать корректировки?

Не задавалась подобным вопросом, у меня татуаж продержался дольше, чем я пользуюсь карепростом

7

а у меня вопрос наоборот, я пользуюсь карепростом 3 месяца, хочу сделать перманентный макияж глаз, не повредит?

Я бы посоветовала, дождаться результата, а потом, когда будете мазать раз в неделю, тогда и сделаете, татуаж

9

И татуаж совсем не тускнеет после применения карепроста?

10

Я тоже хотела уточнить, а если сделать свежий перманентный макияж, он не растечется после применения карепроста?

11

Я купила карепрост там же где и делала перманентный макияж, девочки посоветовали начать пользоваться через 2 дня, после нанесения макияжа

12

и как? татуаж остался??

13

Да, да все на месте, без изменений=)

14

А сколько уже пользуетесь?

15

около 4 месяцев

16

А на бровях, случайно не пробовали?

17

макияж или карепрост.. не поняла

18

Ну сделать татуаж на бровях и мазать их карепростом?

19

Хм.. не пробовала, кстати если попробуете потом расскажете, это ж идея.. вместо того, чтоб рисовать

У меня татуаж и там и там, в смысле на бровях тоже, начала недавно и брови помазывать карепростом, татуаж на месте, как раз видно куда мазать очень удобно, результат правда пока не большой

21

При татуаже глаз средством Карепрост можно пользоваться, только не сразу после нанесения перманентного макияжа, так как может наблюдаться раздражение. Кожа вокруг роста ресниц сама по себе воспалена и лишнее воздействие нежелательно.

22

Я думаю, что использование Карепроста сразу после татуажа не желательно. Так как кожа воспалена, поэтому нежелательно воздействие дополнительных препаратов. Я думаю если воздержаться на недельку до полного заживления будет нормально.

23

У меня знакомая делал себе тату  глаз-стрелочки и она уже пользовалась Карепростом. Она просто на время заживления ( пока корочка не сошла) прекратила им пользоваться да бы на и так раздраженные участки кожи лишний раз не воздействовать.