Тема: Что делать если глаза покраснели от приема?

Что делать если глаза покраснели от приема?

2

А вы наверно в глаза попали или переборщили? Что ж ....читаем инструкцию и используем по инструкции.

3

Может быть обычная реакция, привыкание

4

Да я тоже читала, что может быть покраснение глаз, как привыкание

5

У меня было покраснение, припухлость, прошло через 2 дня

6

А что делать-то прекращать пользоваться на эти 2 дня?

7

Можете для начала, если есть какие-то странные реакции пользоваться через день, как привыкните, использовать уже по инструкции

8

Вы так делали?

9

Нет, я не прекращала пользоваться, но читала, что так делают, когда обнаружила у себя такую проблему.

10

я первые 4 дня старалась мазать так, чтоб каждый день только один день с утра другой день вечером, так промежуток большой, но день не пропущен,  сейчас каждый день на ночь мажу.

11

А почему именно 4 дня??

12

Ну я сама для себя определила, у меня была легкая припухлось, за 3 дня прошло, ну для закрепления четвертый день  также мазалась

13

У меня покраснели только в первый раз и то только от неопытности и от не правильного использования. Я нанесла слишком много  средства и немного попало в глаза. Я просто промыла глаз, хотя думаю если это изначально были капли для глаз, то это не так страшно. Это личная переносимость вероятно.

14

У меня тоже по началу было раздражения. Правда у меня вообще глаза гиппоалергенные. У меня глаза воспаляются даже от обычных капель для глаз. Так что все индивидуально. После нескольких раз все прошло. Вероятно-это просто привыкание.

15

У меня было по началу такое. Когда я наносила достаточно много средства и видимо оно попадало на слизистую. Затем я просто поменяла технику на несения. Только на линию роста ресниц и все. Попробуйте поменять «тактику» может и вам поможет.