1

Тема: Xlash, Carelash, Perfect Lash и другие.

Сейчас появилось много средств для роста ресниц: Xlash, Carelash, Perfect Lash, Feg, Lumigan и другие. Почти все они (кроме FEG) используют одно и то же активное вещество - биматопрост. Тогда зачем столько разных названий? - спросите вы. 

Некоторые продавцы в целях удержания цен создали свои собственные бренды, например,  X-lash. На мой взгляд они отлично постарались и сделали качественный продукт, но, при том же объеме, как и Карепрост, средство Xlash стоит в два раза дороже. Готовы ли вы переплачивать в два раза  за красивую упаковку?

Кстати, когда карепрост только появился на рынке, его цена составляла порядка 2000 р. Постепенно цена стала   падать и сегодня карепрост можно купить за вполне адекватные деньги.

2

Да я слышала что сейчас набирают популярность различные средства для роста ресниц. Действенны они на самом деле?Это можно понять исключительно либо самому пользоваться или что бы кто то посоветовал. Я считаю что капли как никак все таки эффективнее так как наносятся непосредственно на корни ресниц, а туш на всю длину.

3

Это какие капли вы имеете в виду ? Если карепрост, то это все таки лекарство… К тому же там в аннотации ни слова по-русски ))

4

Может и так, но для ресниц очень эффективны, на себе проверяла ) Правда не долго пользовалась, дорого очень.

5

Ну вот и хорошо что недолго, хоть зрение не испортили. Лучше взять Силь-Гламур, если вам биматопрост так помогает.

6

А дорогое оно ? И где вообще продается, а то в инете информации толком нет…

7

Я Силь-Гламур в аптеке за 650 рублей покупала, но это еще перед новым годом было. В принципе не думаю что подорожало сильно, это наш отечественный бальзам для роста ресниц ))

8

ramzesmila пишет:

Я Силь-Гламур в аптеке за 650 рублей покупала, но это еще перед новым годом было. В принципе не думаю что подорожало сильно, это наш отечественный бальзам для роста ресниц ))


Активный компонент Cil-Glamour  тот же биматопрост: "Основной компонент Cil-Glamour – активное вещество биматопрост. Это прямой аналог сигнального вещества (простагландина), который вырабатывается нашим организмом." Если Карепрост это индийский дженерик Латисс (американская разработка), то Силь-Гламур - российский дженерик Латисс. Продавать его в аптеках вроде бы незаконно - это незарегистрированное лекарственное средство.

Наивно было бы думать, что мы смогли сделать что-то сами. ) У нас только воруют в основном: технологии, лекарства, песни, программы передач и т.д. )

9

Здравствуйте! А Карелаш не продаете?