Телефоны, Петербург, Москва +7 (812) 219-56-55 +7 (495) 147-25-15

Как правильно использовать тушь для ресниц

Как правильно использовать тушь для ресниц

Если говорить о здоровье ресниц, то не стоит забывать и о декоративной косметике, которой женщины пользуются практически ежедневно. Потому нужно быть уверенное, что она не повредит здоровью ресниц. Поэтому рекомендуется использовать тушь с касторовым маслом, которое даст ресницам дополнительное питание.

Бывают случаи, когда даже использование дорогой косметики приводит к отшелушиванию кожи вокруг ресниц. Таким образом, появляется аллергия на какой-либо компонент туши. Если у женщины чувствительная кожа, к тому же – склонная к аллергическим реакциям, тогда нужно обратить свое внимание на специальные составы, не содержащие консервантов и ароматизаторов.

Если же ресницы сами по себе ломкие, тогда рекомендуется использовать бесцветную тушь. Она не только питает ресницы, но и, обволакивая их специальной пленкой, защищает. От этого ресницы становятся более крепкими и блестящими. Если же вы предпочитаете цветную тушь, тогда можете на ночь наносить лечебную.

Однако помните, что даже наиболее качественная тушь по прошествии какого-то времени будет терять свои полезные свойства. При регулярном пользовании тушью нужно менять ее каждые три месяца. Если же пользуетесь тушью редко – тогда раз в полгода.

Нужно применять эти простые советы, уже через непродолжительное время заметите, насколько красивыми и длинными стали ваши ресницы, а глаза, благодаря этому, приобрели дополнительную привлекательность.



08 апреля 2012 года

< вернуться к ленте статей



Добавить комментарий:
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...